Отдел "Общее фортепиано"

Голованевская Лилиана Борисовна

Гончарова Екатерина Алексеевна

Музыка - это божественная гармония, данная нам свыше для приобретения внутренней духовной гармонии и для выражения собственных чувств и мироощущения.

Цель занятий музыкой - воспитать гармоничную и всесторонне-развитую личность.

Особенности преподавания: умение настроить аппарат ученика и работоспособность учащегося за 22 минуты данного мне учебного времени. Умение выправлять недостатки аппарата и присущие ученику зажатости, идущие от владения основным инструментом.

Помимо музыки занимаюсь живописью; знаю три иностранных языка; пишу стихи; делаю клипы из домашних фото и видео.

Третьякова Светлана Родионовна

Многие ученики - лауреаты и дипломанты международных, межзональных, городских, областных и районных конкурсов, часть из них уже закончили средние и высшие профессиональные учебные заведения.

Музыка - это образ жизни. "Из всех наслаждений жизни лишь одной любви музыка уступает" (А.С. Пушкин)

Цель занятий музыкой: научить восторгаться, любить и понимать музыку. Через любовь к музыке выработать желание заниматься на инструменте ежедневно, оттачивать мастерство.

Особенности преподавания: заразить как вирусом любовью к музыке. Ведь без любви к музыке, игра на инструменте превращается в скучное ремесло.

Помимо музыки увлекаюсь: коньками, лыжами, плаванием, фитнесом, пением, кулинарией, вязанием. Люблю посещать театры, концерты, выставки, музеи, а также, люблю путешествовать.