15 февраля 2017

15 февраля в Большом зале школы в рамках городской научно – практической конференции преподавателей отдела «Струнные инструменты» «Путь к совершенству и успеху» состоялся мастер – класс Заслуженного артиста России, профессора РАМ им.Гнесиных, преподавателя ДМШ им.М.И.Глинки Александра Игоревича Загоринского на тему: «Воспитание самостоятельности в занятиях на виолончели. Формы проведения урока и домашняя подготовка». Работа Александра Игоревича с учащимися нашей школы Андрияновой Екатериной, Сидориной Анастасией, Шереметьевой Софьей вызвала живой отклик преподавателей отдела «виолончель» (мастер – класс посетили преподаватели двадцати пяти музыкальных школ и школ искусств города Москвы).