Волшебная лира

13 марта 2017

Завершился VII Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира». Выступление учащихся нашей школы в этом музыкальном марафоне было очень удачным. Поздравляем с победой Калинина Константина (преподаватель Шулятьев Александр Викторович) – Лауреат I степени, Плотникова Германа (преподаватель Гатаулин Анвар Фаильевич) – Лауреат II степени, Тихонову Татьяну (преподаватель Быстримович Наталья Владимимровна, концертмейстер Гордеев Денис Иванович) – Лауреат II степени, ансамбль скрипачей старших классов (руководитель Почётный работник культуры города Москвы Рабина Татьяна Григорьевна, концертмейстер Нгуен Павел Тхеевич) – Лауреат III степени. Дипломантами стали: семейный ансамбль Тихоновых (преподаватель Быстримович Наталья Владимировна), Борисов Игорь (преподаватель Гатаулин Анвар Фаильевич) и Косничева Вера (преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Рабина Татьяна Григорьевна).