16 марта 2018

Поздравляем с победой на VIII Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира»:

Семейный ансамбль в составе Марии и Татьяны Тихоновых - I место;

Ансамбль «Учитель - ученик» в составе Никитиной Алисы и Дмитриева Э.А.- I место;

Семейный ансамбль в составе Марии, Татьяны и Анастасии Тихоновых, номинация «Дебют» - Дипломат;

Ансамбль скрипачей в составе Абасов Эльвин, Абасова Лейла, Богданова Маша, Гайдукиев Давид, Коломникова Мария, Костничева Вера, Мартинсон Кристина, Реброва Вероника, Шворобей Юлия и Шворобей Артем - III место;
Глеба Скорик, номинация «Струнно-смычковые инструменты» - II место

Номинация «Духовые и ударные инструменты»:

Тихонову Татьяну - II место;

Тихонову Анастасию - III место;

Никитину Алису - Дипломат;

Отдельно хочется поздравить и поблагодарить за кропотливый труд преподавателей и концертмейстеров всех выше перечисленных победителей: Быстримович Н.В., Дмитриева Э.А., Рабину Т.Г., Петрс П.А., Нгуена П.Т. и Стрельцову А.В.